Sherif Fawzy Trimetal Ice высота 90 см.

Кальян Sherif Fawzy Trimetal Ice Pot
Кальян Шериф Фази, производиться в Египте представленная модель Trimetal Ice это оригинальная шахта в корпусе из трех металлов: нержавеющей стали, латуни и меди. Очень изящная и красивая шахта с возможностью охлаждения шахты льдом.Высотой кальяна 90 см.
Шахта представляет собой металлическую трубку из нержавеющей стали с диаметром 15 мм. и более, на которую плотно установлены дополнительные элементы из латуни, благодаря чему значительно улучшается охлаждения проходящего через трубку пара, поскольку толстый слой внешнего металла эффективно отводит тепло.
Шахта с портом для одной трубки (шланга) к этому кальяну подойдет любой шланг продающейся в нашем интернет-магазине, а так же продувным клапаном.
Преимущества:
- Корпус шахты сделан из латуни для отвода тепла при прохождении дыма по основному каналу (вес шахты 2 кг).
- Трубка канала из нержавеющей стали.
- Порт подходит практически для любых профессиональных шлангов.
- Великолепная тяга.
- Простота в использовании и уходе.
- Шахта изготавливается египетскими мастерами вручную.
- Оригинальная колба.
- Дизайн.
- Шахта.
- Колба стеклянная (Египет).
- Блюдце.
Вы можете приобрести шланг отдельно, выбрав наиболее подходящий для вас вариант в разделе аксессуары для кальяна.
Характеристики:
- Высота: 90 см.
- Количество трубок: Одна.
- Производство: Египет.