Бонги акриловые 30 см.
Описание категории: Бонги аклировые от 30 см.
Бонг высотой от 30 см. это оптимальный вариант для желающих приобрести недорогой девайс, поскольку горловина такого бонга уже достаточно широкая, а высота позволяет набрать и удержать определенное количество дыма.
Сравнение моделей 20см и 30 см:
При покупке акрилового бонга в категории "30-ти сантиметров" обратите внимание на название модели, вы можете купить бонг с возможностью курить через лед, если в наименовании присутствует слово «ICE».
ICE-бонг обладает дополнительным конструктивным элементом, который удерживает лед, что дает дополнительное охлаждение.
Все представленные модели со съемным резиновым основанием и металлическим шлифом.
Оформить заказ на понравившейся вам бонг в нашем магазине можно сделав заказ на сайте (в случае необходимости вы можете воспользоваться по шаговой инструкцией по on-line заказу) или позвонить нам.